Apartamento 3 habitaciones en venta en Lisboa • ARE33932
Detalles del Inmueble
| General | |
| Referencia de la propiedad | ARE-33932 |
| Tipo | Apartamento |
| Disponibilidad | en venta |
| País | Portugal |
| Distrito | Gran Lisboa |
| Localidad | Lisboa |
| Detalles del Inmueble | |
| Número de dormitorios | 3 |
| Número de baños | 3 |
| Área interior | 170.0 m² |
| Resumen de la Inversión | |
Portugal Continental - Calculadora de Impuestos 2026 | |
| Loading... | |
| Precio Solicitado | 890 000 € |
Contáctenos por Apartamento ARE-33932
Casas similares
Apartamento 4 habitaciones en venta en Baixa, Lisboa • ARE23952
- Precio solicitado
- 1 050 000 €
- Referencia de la propiedad
- ARE-23952
- Número de dormitorios
- 4
- Área interior
- 136.15 m2
- Certificación energética
- C
Apartamento 3 habitaciones en venta en Alegria 25, Praça da Alegria, Lisboa • ARE20356
- Precio solicitado
- 1 400 000 €
- Referencia de la propiedad
- ARE-20356
- Número de dormitorios
- 3
- Área interior
- 204.0 m2
Apartamento 2 habitaciones en venta en Chiado, Lisboa • ARE37926
- Precio solicitado
- 1 650 000 €
- Referencia de la propiedad
- ARE-37926
- Número de dormitorios
- 2
- Área interior
- 87.71 m2
- Certificación energética
- B-